• home
  • 이여명의 힐링편지
이여명의 힐링편지
 
제목 [성뇌힐링] 단계별 오르가즘 체험을 아는가?
아이디 admin 이름 타오월드 등록일 2018.11.27
조회수 572



단계별 오르가즘 체험을 아는가?


     


오르가즘이 무엇인지 아는가?

오르가즘이 뭔지도 모르는 사람이 많으며,

한편으론 오르가즘을 잘 알고 있다고 생각하는 사람이 많다.

하지만 그 둘 다 틀렸다.

오르가즘이라 해도 질적으로 그 깊이에 따라 다양한 경향이 있기 때문이다.

 

오르가즘 단계별 체험의 대략적인 지도는 다음과 같다.

여성들은 성공부와 성경험이 깊어짐에 따라

음핵 골반 자궁 전신으로 쾌감감각이 깨어나면서

오르가즘 체험이 깊어지고 확장되는 과정을 겪는다.

남성들 역시 조루와 발기부전 극복에서 더 나아가 페니스 - 전립선 골반 전신으로

 확장되는 다채로운 오르가즘 개발을 경험한다.

 

각 단계의 오르가즘은 그 깊이와 범위와 맛이 각기 다르다.

각 오르가즘을 체험할 때 그 표정과 몸짓, 신음소리,

그 기운이 완전히 달라진다.

흔히들 짧고 짜릿하게 폭파시키는 쾌감이 오르가즘이라고 생각한다.

하지만 쾌감에너지를 안으로 충전시키면 온몸을 전율시키는

강렬한 쾌감을 지나 무의식의 신비로운 몽환의식에 빠지고

급기야 무아경의 황홀경을 체험하기에 이른다.

섹스를 통해 깊은 이완과 휴식을 얻고 이윽고 공()과 신을 만난다.

그야말로 성은 당신이 생각하는 것보다 성스럽다!


산이 저기 있으니 오르리라는 호기심과 모험심을 가지고

믿음과 의지의 끈을 놓지 않고 지속적으로 실천하는 이들은

성의 오묘한 신천지를 맛볼 것이다.

 

125일 소녀경 북콘서트에서 오르가즘 잠재력 개발 비법과

입궁섹스 비법이 인류 최초로 공개된다.

그 비밀이 열리는 역사적 장의 주인공이 되시라!

 




4 개의 댓글이 달려있습니다.
내일은날개달고 [2018-11-27]
12월 5일 비법 공개가 굉장히 기대가 되네요.
답변  
착하디하디한 [2018-11-28]
단계별 오르가즘 표정이 인상깊네요 ㅎㅎ
답변  
minerva [2019-04-18]
http://www.vansoldschool.fr/ vans old school
http://www.converseblanche.fr/ converse pas cher
http://www.zapatossocceradidas.com/ Botas De  Adidas
http://www.boseheadphones.us/ bose
http://www.adidasshoesoutlet.us.org/ adidas outlet
http://www.coachbagsoutlet.us.org/ coach
http://www.timberlands.us.org/ timberland outlet
http://www.stussyclothing.us.com/ stussy sweatshirt
http://www.zapatillas-offwhite.com/ Zapatillas Off White
http://www.supreme-clothing.us.org/ supreme
http://www.zapatillas-puma.com/ Zapatillas Puma Mujer
http://www.ninewestshoes.us.com/ nine west
http://www.nike-chaussure.fr/ air max
http://www.yeezysupply.us.org/ yeezy shoes
http://www.new-balance.fr/ new balance 574
http://www.skechersboots.us.org/ skechers
http://www.chaussurebalenciaga.fr/ balenciaga femme
http://www.clarks.in.net/ clarks outlet
http://www.armaniropa.com/ Armani
http://www.levis.us.com/ levi's
http://www.zapatillas-vans.com/ Vans
http://www.adidasstansmith.us.org/ adidas originals stan smith
http://www.yeezy-boost350.us.org/ yeezy boost 350 v2
http://www.salomons.us.org/ salomon shoes
http://www.fjallravens.us.com/ fjallraven backpack
http://www.katespadepurses.us.org/ kate spade outlet
http://www.bose.us.org/ bose headphones
http://www.camisas-ralphlauren.com/ Camisas Ralph Lauren Hombre
http://www.braceletpandoras.fr/ bague pandora
http://www.mizuno.in.net/ mizuno running shoes
http://www.converses.us.org/ converse outlet
http://www.northfaces.us.org/ north face
http://www.lebron16.us.org/ lebron 15
http://www.supreme.com.co/ supreme shirt
http://www.puma.in.net/ puma
http://www.kd11.us.org/ kd 11
http://www.adidas-nmd.us.org/ nmd
http://www.jordanretro11.us.org/ jordan shoes
http://www.ninewest.us.org/ nine west boots
http://www.katespade-handbags.us.org/ kate spade handbags
http://www.mizunoshoes.us.org/ mizuno shoes
http://www.nmd.in.net/ nmd
http://www.adidas-chaussure.fr/ adidas yeezy
http://www.camisaversace.com/ Camisa Versace Hombre
http://www.geox.us.com/ geox mens shoes
http://www.fjallravenkanken.us.org/ fjallraven
http://www.converseshoesoutlet.us.org/ converse all star
http://www.jordan12.us.org/ jordan shoes
http://www.airmax-90.us.org/ nike air max
http://www.zapatoslouboutin.com/ Zapatos Louboutin
http://www.nikeairmaxshoes.us.org/ nike air max
http://www.nikeshoes-outlet.us.org/ nike air max
http://www.newbalance574.us.org/ new balance outlet
http://www.adidas-eqt.us.com/ adidas originals eqt
http://www.calvinkleinhombre.com/ Bragas Calvin Klein
http://www.zapatillas-adidas.com/ Adidas Outlet
http://www.geox.us.org/ geox shoes
http://www.airmax-95.us.org/ air max 95
http://www.adidassuperstars.us/ adidas shoes women
http://www.skechers-outlet.us.org/ skechers
http://www.adidas-ultraboost.us.org/ adidas originals ultra boost
http://www.ultraboosts.us.org/ adidas ultra boost
http://www.ropaguess.com/ Ropa Guess
http://www.eccoshoesoutlet.us.org/ ecco sandals
http://www.ecco.in.net/ ecco
http://www.northfacejacketoutlet.us.com/ north face outlet
http://www.jordan-4.us.org/ jordan retro 4
http://www.adidaszxflux.us.org/ adidas zx flux
http://www.chaussures-salomon.fr/ chaussure salomon
http://www.zapatillasnikehombre.com/ Nike
http://www.katespadebags.us.org/ kate spade purses
http://www.nikeairmax2019.us.org/ nike air max 2019
http://www.jordan11shoes.us.org/ jordan shoes
http://www.levis.us.org/ levis outlet
http://www.trajeshugoboss.com/ Hugo Boss
http://www.salomon-shoes.us.org/ salomon speedcross
http://www.airmax-97.us.org/ air max
http://www.chaussurejordan.fr/ jordan
http://www.chaussurefila.fr/ fila femme
http://www.zapatillas-converse.com/ Zapatos Converse
http://www.nikebasketballshoes.us.org/ basketball shoes
http://www.nike-airmax2019.us.com/ nike air max 2019
http://www.pumashoesoutlet.us.org/ puma
http://www.stussy.com.co/ stussy
http://www.nikebasketball.us.com/ nike basketball
http://www.airmax-270.us.org/ nike air max
답변 삭제  
leigh [2019-05-24]
Salomon Shoes http://www.salomon-boots.us/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Supreme http://www.supreme-canada.ca/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstocksandalssale.us/
KD 10 http://www.kd-11.us.org/
Pandora http://www.pandoraus.us/
Red Bottom Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Cartier http://www.cartier.us.org/
Fred Perry Shoes http://www.fredperry.us.org/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Red Bottoms http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Salomon Running Shoes http://www.salomons.us/
Converse http://www.conversecanada.ca/
Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Vibram 5 Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
KD 10 http://www.kd11.ca/
Nike Kyrie http://www.kyrie5shoes.us/
Giuseppe Zanotti Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
Salomon Speedcross 5 http://www.salomon.in.net/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
Hydro Flask Stickers http://www.hydroflask.us.org/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Nike Canada http://www.nikecanadashoes.ca/
Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
Giuseppe Zanotti Heels http://www.giuseppeshoes.us.org/
Vans Old Skool http://www.vansshoesoutlet.us/
Karen Millen UK http://www.karen-millen.co.uk/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagas.us/
Champion Clothing http://www.championhoodie.us.com/
MCM Backpack http://www.mcmbags.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
Supreme Hoodie http://www.supremeclothings.us.com/
NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
Louboutin Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
Longchamp Handbags http://www.longchampbackpack.us/
Champion Clothing http://www.championsweatshirt.us.com/
Coach Crossbody Bags http://www.coachbags.co.uk/
Balenciaga http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Kate Spade Purses http://www.katespadecanada.ca/
Air Max 95 http://www.airmax2019.us/
Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
Pandora Earrings http://www.pandoraofficialsite.us/
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Bape http://www.bapehoodie.co.uk/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkorspurse.us/
Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fila Shoes http://www.filashoes.co.uk/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Jordan 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
Mulberry Bayswater http://www.mulberryhandbags.us/
Puma Canada http://www.pumacanada.ca/
Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Vans Old Skool Canada http://www.vanscanada.ca/
Off White Shoes http://www.offwhitecanada.ca/
Yeezy Shoes http://www.yeezytrainers.co.uk/
Adidas Trainers http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Mont Blanc Pen http://www.mont-blancpens.us/
Vans Old Skool http://www.vansoldskool.org.uk/
Lebron Shoes http://www.lebron-16.us.org/
Champion Hoodie http://www.champion-canada.ca/
Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandorarings.us/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Karen Millen Dresses http://www.karenmillendresses.co.uk/
Coach Purses http://www.coach-bags.us/
Supreme Shirt http://www.supremehoodie.co.uk/
Asics http://www.asicsrunningshoes.us/
Nike Air Max http://www.nikeuptempo.us/
Pandora Jewelry http://www.pandorajewelrystore.us/
Yeezy Shoes http://www.yeezy-boost.co.uk/
Kate Spade Wallet http://www.katespade-purses.us.com/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us/
Mizuno Running Shoes http://www.mizunoshoes.org/
Christian Louboutin http://www.louboutintrainers.co.uk/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Bottega Veneta Bags http://www.bottegavenetas.us/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Suicoke Sandals http://www.suicoke.us/
Skechers outlet http://www.skechersshoes-outlet.us/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
Jordan Retro 11 http://www.jordan-11.us/
Currys http://www.curry5shoes.us.org/
Pandora http://www.pandoras.us/
Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-canada.ca/
Ralph Lauren http://www.polo-ralphlauren.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Toms Womens Shoes http://www.toms-shoes.us/
Five Finger Shoes http://www.vibram.us.org/
Red Bottoms http://www.louboutinredbottoms.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkanken.us.com/
Nike Canada http://www.nikeairmaxca.ca/
Harden Shoes http://www.hardenvol3.us/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakers.ca/
Supreme Clothing http://www.supremeshirt.us/
Bape Shirt http://www.bape-hoodie.us/
Converse All Star http://www.converse-uk.co.uk/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Birkenstock http://www.birkenstockuk.org.uk/
Nike Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.org.uk/
Bape Hoodie http://www.bapeshirt.us/
Adidas Superstar http://www.adidascanadashoes.ca/
Fila Mens Shoes http://www.fila.in.net/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Calvin Klein http://www.calvinklein.org.uk/
Balenciagas http://www.balenciagashoes.ca/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-chooshoes.us/
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydro-flask.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutin-shoes.us/
ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
Converse Sneakers http://www.converses.us/
Fjallraven http://www.fjallraven.us.com/
Polo Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenusa.us/
Kate Spade http://www.katespadebags.ca/
Womens Jordans http://www.jordanshoes.ca/
Pandora http://www.pandora.in.net/
Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Adidas http://www.adidas-outlet.ca/
Coach http://www.coachbags.ca/
Bvlgari Necklace http://www.bvlgaris.us/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstockoutlet.us/
Off White Clothing http://www.off-white.us.org/
Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.co.uk/
The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Golden Goose Superstar Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/
Vans Slip On http://www.vansslipon.us/
Yeezy Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Adidas Stan Smith http://www.adidasboost.us/
Coach Purses http://www.coachbags.us/
Red Bottom Shoes http://www.redbottoms.us.com/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengooses.us.org/
A Bathing Ape http://www.bape.org.uk/
Fitflop Sale http://www.fitflop.org.uk/
Fjallraven http://www.fjallraven.us.org/
Fila Sneakers http://www.filacanada.ca/
Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
Asics Running Shoes http://www.asicscanada.ca/
Coach http://www.coachbagsoutlet.us/
Balenciagas http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Air Max 90 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Jimmy Choo http://www.jimmychooheels.us/
Longchamp http://www.longchamp-canada.ca/
Supreme http://www.supremes.us.org/
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Nike Trainers http://www.airmax-270.co.uk/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
Goyard Handbags http://www.goyard-bags.us/
Bape http://www.bapecanada.ca/
Fitflop http://www.fitflopshoes.us/
Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
Asics Shoes http://www.asicsoutlet.us/
Pandora http://www.pandoracanadas.ca/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sale.us/
답변 삭제  
 
   



[포인트정책]    작성:500P  읽기:0P    다운:0P    코멘트:30P
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회 추천
338 [심뇌힐링] 당장 사랑을 전하라 (1) 타오월드 04-27 128 0
337 [심뇌힐링] 겸손의 기도문 (1) 타오월드 04-21 119 0
336 [두뇌힐링] 인생은 연습 (1) 타오월드 04-17 134 0
335 [성뇌힐링] 건강한 성적 쾌감은 몸에 대한 의무 (1) 타오월드 04-08 229 0
334 [성뇌힐링] 여성의 즐거움과 자립심을 길러주는 여성 자위 (1) 타오월드 04-01 274 0
333 [두뇌힐링] 병원과 종교에서 해방되기 (2) 타오월드 03-28 215 0
332 [두뇌힐링] 부활 (2) 타오월드 03-25 206 0
331 [두뇌힐링] 모든 순간이 꽃봉오리인 것을 (1) 타오월드 03-17 218 0
330 [성뇌힐링] 흥분에 따른 여성 애액의 반응: 십이(十已) (6) 타오월드 03-10 453 0
329 [성뇌힐링] 성적 쾌감에 따른 5가지 신음소리 (1) 타오월드 03-05 553 0
328 [두뇌힐링] 사소한 일 하나에서 (1) 타오월드 02-24 296 0
327 [심뇌힐링] 때로 텅빈 공간이 되라 (1) 타오월드 02-19 265 0
326 [복뇌힐링] 경쾌한 몸의 습관 바꾸기 (1) 타오월드 02-10 274 0
325 [두뇌힐링] 삶의 향기 (2) 타오월드 01-30 252 0
324 [복뇌힐링] 천상으로 이끄는 수레, 유쾌한 몸 (6) 타오월드 01-29 303 0
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    
  • 타오월드
  • 제휴문의
  • 개인정보취급방침
  • 이용약관
  • 이메일무단수집거부
  • 고객센터
  • 찾아오시는길
  • 문의하기
  • 서울시 종로구 재동 38-1 (북촌로 21)     대표전화. 02-765-3270     팩스. 02-765-3271     이메일. healingtao1@hanmail.net